| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | FMA-1240A |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| मूल्य: | US $3.18-22.42 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
• विशेष रूप से इलेक्ट्रिक वाहनों के पावर बैटरी सिस्टम के लिए डिज़ाइन किया गया
• उन्नत सॉफ्ट-स्विचिंग तकनीक बेहतर दक्षता प्रदान करती है
• कॉम्पैक्ट डिजाइन आसान स्थापना की अनुमति देता है
• पूर्ण भार के साथ परिचालन क्षमता के साथ उच्च रूपांतरण दक्षता
• स्थिर आउटपुट करंट, उच्च क्षमता और असाधारण विश्वसनीयता
• व्यापक सुरक्षा सुविधाएँ: शॉर्ट सर्किट, कम वोल्टेज और अति ताप संरक्षण
• अंतर्निहित डिजिटल लंबी देरी टाइमर विश्वसनीय चार्जिंग संक्रमण सुनिश्चित करता है
• अतिरिक्त सुरक्षा के लिए उल्टा ध्रुवीयता संरक्षण
• निरंतर चार्जिंग वोल्टेजः 14.5V ∙ 14.8V DC
• OEM और ODM सेवाएं उपलब्ध हैं
| मॉडल | FMA-1240A |
|---|---|
| चार्ज करंट | 40A |
| इनपुट वोल्ट | AC220V±10% 50Hz |
| नामित वोल्टेज | 12V |
| निरंतर चार्ज करंट | 40A±5% |
| निरंतर चार्ज वोल्टेज | 14.5-14.8V |
| फ्लोटिंग वोल्टेज | 14.7V |
| चार्ज मोड | चार-चरण |