| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | FMA-1230A |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| मूल्य: | US $3.18-22.42 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
इलेक्ट्रिक वाहन पावर बैटरी सिस्टम के लिए विशेष रूप से निर्मित
कॉम्पैक्ट साइज़िंग और सरलीकृत इंस्टॉलेशन के लिए उन्नत सॉफ्ट-स्विच तकनीक की सुविधाएँ
स्थिर आउटपुट करंट और उच्च क्षमता के साथ उच्च रूपांतरण दक्षता प्राप्त करता है
व्यापक सुरक्षा: शॉर्ट-सर्किट, अंडरवोल्टेज और ओवरहीट सुरक्षा
लॉन्ग-डिले डिजिटल काउंटर कांस्टेंट वोल्टेज से फ्लोट चार्ज में विश्वसनीय स्विचिंग सुनिश्चित करता है
पानी के नुकसान और प्लेट सल्फेशन के कारण बैटरी के खराब होने से रोकता है
रिवर्स बैटरी पोलरिटी सुरक्षा शामिल है
कांस्टेंट चार्जिंग वोल्टेज रेंज: 14.5V–14.8V DC
अनुरोध पर OEM और ODM सेवाएं उपलब्ध हैं
| मॉडल | FMA-1230A |
|---|---|
| चार्ज करंट | 30A |
| इनपुट वोल्टेज | AC220V±10% 50Hz |
| रेटेड वोल्टेज | 12V |
| कांस्टेंट चार्ज करंट | 30A±5% |
| कांस्टेंट चार्ज वोल्टेज | 14.5-14.8V |
| फ्लोटिंग वोल्टेज | 13.8V |
| चार्ज मोड | चार-चरणीय |