| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | FMA-1220AS |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| मूल्य: | US $3.18-22.42 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
• अनुरोध पर उपलब्ध OEM और ODM अनुकूलन सेवाएं
• इलेक्ट्रिक वाहनों की पावर बैटरी के लिए विशेष रूप से निर्मित पेशेवर डिजाइन
• कॉम्पैक्ट फॉर्म फैक्टर और उच्च दक्षता के लिए उन्नत सॉफ्ट-स्विच तकनीक
• व्यापक सुरक्षा सुविधाएँ: शॉर्ट सर्किट, कम वोल्टेज और अति ताप संरक्षण
• लंबी देरी वाला डिजिटल काउंटर विश्वसनीय चार्जिंग चक्र सुनिश्चित करता है
• तीन चरणों का चार्जिंग अनुक्रम: निरंतर धारा, निरंतर वोल्टेज और फ्लोट चार्ज
• कई अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्तः चार्जिंग नियंत्रण केंद्र, कार स्टार्ट कार्यक्षमता, घर पर चार्जिंग और आपातकालीन बैकअप पावर
| मॉडल | FMA-1220AS |
|---|---|
| इनपुट वोल्ट | AC150V-250V |
| नामित वोल्टेज | 12V |
| निरंतर चार्ज करंट | 20A±5% |
| निरंतर चार्ज वोल्टेज | 14.5-14.8V |
| फ्लोटिंग वोल्टेज | 13.8V |
| चार्ज मोड | तीन-चरण |