| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | FMA-2430 |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| मूल्य: | US $3.18-22.42 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
• अनुरोध पर उपलब्ध OEM और ODM सेवाएं
• तीन-चरण चार्जिंग मोड बैटरी के प्रदर्शन को अधिकतम करता है
• उन्नत पीडब्ल्यूएम चार्जिंग तकनीक शामिल
• इलेक्ट्रिक वाहनों की पावर बैटरी के लिए विशेष रूप से निर्मित पेशेवर डिजाइन
• उन्नत सॉफ्ट-स्विच तकनीक कॉम्पैक्ट फॉर्म फैक्टर और सरल स्थापना सुनिश्चित करती है
• स्थिर आउटपुट धारा के साथ उच्च रूपांतरण दक्षता
• व्यापक सुरक्षा सुविधाएँ: शॉर्ट सर्किट, कम वोल्टेज और अति ताप संरक्षण
• लंबे समय तक चलने वाला डिजिटल काउंटर बैटरी को अति ताप और इलेक्ट्रोलाइट के नुकसान से बचाता है
| मॉडल | FMA-2420A |
| इनपुट वोल्ट | AC 220V ±10% 50Hz |
| नामित शक्ति | 24V |
| निरंतर चार्ज करंट | 20A±5% |
| निरंतर चार्ज वोल्टेज | 29-29.6V |
| फ्लोटिंग वोल्टेज | 27.5V |
| चार्ज मोड | तीन-चरण |