|
|
| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | SAA-D3000BL |
| एमओक्यू: | 5पीसी |
| मूल्य: | US $7.96-18.31 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
डिस्प्ले के साथ यह 3000W इन्वर्टर DC 24V को AC 220V पावर में परिवर्तित करता है, जो एक संशोधित साइन वेव आउटपुट प्रदान करता है और इसमें बहुमुखी चार्जिंग के लिए DC 5V 1A USB पोर्ट शामिल है.
• ऊर्जा की बचत करने वाले बुद्धिमान पंखे के साथ एयरोस्पेस-ग्रेड मूक तकनीक
• स्मार्ट पावर स्टार्टअप सिस्टम
• ध्वनि अलार्म और स्वतः बंद के साथ कम वोल्टेज सुरक्षा
• वास्तविक समय स्थिति निगरानी के लिए एलईडी डिस्प्ले
• सुरक्षित बंद के साथ अति ताप संरक्षण
• व्यापक सुरक्षा सर्किट के साथ उन्नत विरोधी हस्तक्षेप प्रौद्योगिकी
• सॉफ्ट-स्टार्ट सर्किट कोल्ड स्टार्ट की विफलता को रोकता है और वोल्टेज की गिरावट का प्रबंधन करता है
| मॉडल | SAA-D3000BL |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | AC 220V |
| आउटपुट शक्ति | 1200W |
| पीक पावर | 2400W |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज या 60 हर्ट्ज |
| यूएसबी आउटपुट | डीसी 5 वी 1 ए |
| नो लोड करंट | <0.5A |
| कार्यरत वोल्टेज | डीसी 24 वी |
| वोल्टेज रेंज | 21-30V |
| अलार्म वोल्ट | 21V |
| निम्न वोल्टेज संरक्षण | 20V |
| ओवर वोल्टेज सुरक्षा | 31V |
| दक्षता | >85% |
| उत्पाद का आकार | 300*130*70 मिमी |
| वजन | 1350 ग्राम |