|
|
| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | SAA-D4000BL |
| एमओक्यू: | 5पीसी |
| मूल्य: | US $7.96-18.31 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
एयरोस्पेस-ग्रेड साइलेंट टेक्नोलॉजी + ऊर्जा-बचत इंटेलिजेंट फैन
इंटेलिजेंट पावर स्टार्ट-अप सिस्टम
लो वोल्टेज प्रोटेक्शन — श्रव्य अलार्म + ऑटो शट-ऑफ
तत्काल स्थिति निगरानी के लिए एलईडी डिस्प्ले
स्वचालित सुरक्षित शटडाउन के साथ थर्मल प्रोटेक्शन
एंटी-इंटरफेरेंस टेक्नोलॉजी की विशेषता वाले पूर्ण सुरक्षा सर्किट
सॉफ्ट-स्टार्ट डिज़ाइन कोल्ड स्टार्ट विफलता और वोल्टेज उतार-चढ़ाव को रोकता है
| मॉडल | SAA-D4000BL |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | AC 220V |
| आउटपुट पावर | 1400W |
| पीक पावर | 3000W |
| आवृत्ति | 50Hz या 60Hz |
| यूएसबी आउटपुट | DC 5V 1A |
| नो-लोड करंट | <0.5A |
| कार्यशील वोल्टेज | DC 24V |
| वोल्टेज रेंज | 21-30V |
| अलार्म वोल्टेज | 21V |
| लो वोल्टेज प्रोटेक्शन | 20V |
| ओवर वोल्टेज प्रोटेक्शन | 31V |
| दक्षता | >85% |
| उत्पाद का आकार | 310*130*70mm |
| वजन | 1500g |