|
|
| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | FTI-D1200B |
| एमओक्यू: | 10PCS |
| मूल्य: | US $84.62 - 86.92 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
मल्टी-ग्रिड इन्वर्टर संगतता बढ़ती बिजली की मांग के साथ लचीला विस्तार प्रणाली।
उन्नत सुरक्षा प्रणाली एकीकृत , जिसमें द्वीप-रोधी सुरक्षा और आवृत्ति सुरक्षा शामिल है, ग्रिड संचालन की सुरक्षा सुनिश्चित करता है।
उपयोग करता हैकनेक्शन की विश्वसनीयता और समग्र सिस्टम सुरक्षा को बढ़ाने के लिए विशेष कनेक्टर।
ग्रिड-टाईड फ़ंक्शन कई इन्वर्टर को अच्छी तरह से काम करने में सक्षम बनाता है, जिससे उच्च कुल आउटपुट पावर प्राप्त होती है।
कम ऊर्जा खपत और उच्च रूपांतरण दक्षता का संयोजन, ऊर्जा की अधिकतम बचत करता है।
स्मार्ट पंखे का संचालन वास्तविक समय की शीतलन लोड पावर और तापमान की स्थिति के आधार पर बुद्धिमान नियंत्रण पर आधारित है।
![]()
| मॉडल | FTI-D1200B |
| आउटपुट पावर | 1200 वाट |
| सौर पैनल बैटरी वोल्टेज | Vmp:35-39V,Voc:42-45V |
| अनुशंसित सौर पैनल पावर | 1000-1200 वाट |
| MPPT वोल्टेज रेंज | 30-40V |
| एसी वोल्टेज रेंज | 190-260V |
| ग्रिड आवृत्ति | 50Hz ±1% |
| पावर फैक्टर | >97.5% |
| MPPT दक्षता | >99% |
| कुल विरूपण | 5% से कम |
| चरण शिफ्ट | 2% से कम |
| रूपांतरण दक्षता | 85% से ऊपर |
| अधिकतम दक्षता | >89% |
| सुरक्षा कार्य | एसी ओवर/अंडर वोल्टेज सुरक्षा, इनपुट ओवर/अंडर वोल्टेज सुरक्षा, उच्च तापमान सुरक्षा, द्वीप-रोधी सुरक्षा, आवृत्ति सुरक्षा |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20℃ से 45℃ |
| जलरोधक रेटिंग | इनडोर उपयोग के लिए डिज़ाइन |
| कूलिंग विधि | स्मार्ट पंखे का नियंत्रण |
| अनुबंध शक्ति | 2-3 वाट |
| प्रदर्शन | LED+LCD स्क्रीन डिस्प्ले |