|
|
| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | MPPT-80A (12V-60V) |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| मूल्य: | US $11.15-178.34 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
12V/24V/48V/60V बैटरी सिस्टम के साथ संगत
अधिकतम। MPPT PV ऐरे ऑपरेटिंग वोल्टेज: 180V DC
97% तक की रूपांतरण दक्षता के साथ उन्नत MPPT तकनीक की विशेषता
प्रभावी अधिकतम पावर पॉइंट ट्रैकिंग के लिए रैपिड I-V कर्व स्कैनिंग
विभिन्न बैटरी प्रकारों का समर्थन करता है: सील, जेल, फ्लोटेड लेड-एसिड, और लिथियम श्रृंखला
ओवरचार्ज, ओवरडिस्चार्ज, ओवरलोड और शॉर्ट सर्किट सहित पूर्ण सुरक्षा
![]()
| मॉडल | 60A/80A |
|---|---|
| चार्जिंग मोड | MPPT स्वचालित अधिकतम पावर ट्रैकिंग |
| चार्जिंग विधि | MPPT अधिकतम पावर, फास्ट चार्ज, बैलेंस्ड चार्ज और फ्लोट चार्ज को ट्रैक करता है |
| बैटरी प्रकार | लेड एसिड: 12V/24V/48V/60V ऑटो+एडजस्टेबल जेल: 12V/24V/48V/60V लाइफपो4: सिंगल वोल्टेज 3.2* स्ट्रिंग की संख्या (2-45 स्ट्रिंग एडजस्टेबल) ली-आयन: सिंगल वोल्टेज 3.7* स्ट्रिंग की संख्या (2-45 स्ट्रिंग एडजस्टेबल) उपयोगकर्ता: बराबर चार्ज, फ्लोट चार्ज और डीसी डिस्चार्ज के लिए एडजस्टेबल लिमिट वोल्टेज: 8V-170V |
| लिथियम बैटरी सक्रियण | फोटोवोल्टिक इनपुट के साथ, चार्जिंग वोल्टेज (लिथियम बैटरी सक्रिय करें) है, बैटरी डीसी आउटपुट के बिना इस्तेमाल किया जा सकता है |
| पीवी अधिकतम ओपन सर्किट इनपुट वोल्टेज | 0-180V |
| चार्जिंग करंट | 0-60A / 0-80A (एडजस्टेबल) |
| चार्जिंग शुरू करें | पीवी वोल्टेज बैटरी वोल्टेज के +3V से अधिक है (बारिश के दिनों में कम करंट चार्जिंग) |
| डायरेक्ट चार्जिंग करंट आउटपुट | डीसी निरंतर आउटपुट 40A |
| तापमान मुआवजा | बैटरी के जीवनकाल को बढ़ाने के लिए बैटरी के तापमान के आधार पर चार्जिंग वोल्टेज और करंट को स्वचालित रूप से मुआवजा देता है |
| कार्य तापमान | -20°C से 40°C |
| सुरक्षा स्तर | IP21 |
| ऊंचाई | 0-3000m |
| उत्पाद का आकार | 218x265x100mm |