|
|
| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | एफबी -500 सी |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| मूल्य: | US $16.75-30.19 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
• यह इन्वर्टर डीसी वोल्टेज को एसी वोल्टेज में मॉडिफाइड साइन वेव आउटपुट के साथ परिवर्तित करता है।
• यह चार अनुकूलनीय आउटलेट प्रदान करता है: दो यूनिवर्सल सॉकेट और दो एसी सॉकेट।
• चलते-फिरते मोबाइल उपकरणों को पावर देने के लिए डुअल यूएसबी चार्जिंग पोर्ट बनाए गए हैं।
• यह यूनिट एक में दो कार्य जोड़ती है - एक सौर इन्वर्टर और एक 10A चार्जर।
• डिजिटल उपकरणों, कार्यालय उपकरणों, कॉम्पैक्ट घरेलू इलेक्ट्रॉनिक्स और पोर्टेबल इलेक्ट्रिक टूल के लिए उपयुक्त।
![]()
| मॉडल | FB-500C |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 220V |
| पीक पावर | 500VA |
| आवृत्ति | 50HZ |
| इनपुट वोल्टेज | AC220V~230V |
| चार्जर करंट | 10A |
| वेवफॉर्म | मॉडिफाइड साइन वेव |
| सॉकेट कॉन्फ़िगरेशन | डुअल यूनिवर्सल सॉकेट और डुअल एसी सॉकेट और डुअल यूएसबी आउटपुट |