| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | डीसी -1210A |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| मूल्य: | US $3.18-22.42 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
| मॉडल | DC-1210A |
|---|---|
| इनपुट वोल्ट | 180V/240V |
| बैटरी वोल्टेज (DC) | 12V |
| अधिकतम चार्ज वोल्टेज | 14.7V |
| अधिकतम चार्जर करंट | 10A |
| प्रदर्शन विधि | डिजिटल |
| एसी इनपुट आवृत्ति | 47-63Hz |
| चार्जिंग मोड | तीन चरण |
| पूर्ण भार दक्षता | >90% |
| आयाम | 48*31*39.5 |
| सकल भार/सीटीएन (केजी) | 18.65 किलो |
| प्रमाणन | आईएसओ, सीटीए, सीई |