|
|
| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | एफएमए-1250ए |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| मूल्य: | US $3.18-22.42 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
एफएमए श्रृंखला लीड-एसिड बैटरी चार्जर को इलेक्ट्रिक वाहनों और उपकरणों में उपयोग की जाने वाली पावर बैटरी के लिए पेशेवर रूप से डिज़ाइन किया गया है। यह उन्नत सॉफ्ट-स्विचिंग तकनीक को अपनाता है, जिसमें कॉम्पैक्ट आकार है,आसान स्थापना, उच्च रूपांतरण दक्षता, स्थिर आउटपुट वर्तमान, बड़ी क्षमता, उच्च विश्वसनीयता और लंबे सेवा जीवन।
| मॉडल | FMA-1250A |
|---|---|
| नामित आवृत्ति | 47-63 हर्ट्ज |
| इनपुट वोल्ट | AC220V±10% 50Hz |
| नामित वोल्टेज | 12V |
| निरंतर चार्ज करंट | 50A±5% |
| निरंतर चार्ज वोल्टेज | 14.5-14.8V |
| फ्लोटिंग वोल्टेज | 14.7V |
| चार्ज मोड | चार-चरण |
| तापमान सीमा | -40~+105°C |
| पूर्ण भार दक्षता | ≥87% |
| शक्ति कारक | ≥0.85 |
उच्च वोल्टेज चार्जर के अंदर मौजूद है। मरम्मत के लिए डीलर या निर्माता से संपर्क करें। आप अधिकृत पेशेवर रखरखाव कर्मचारी हैं जब तक खोलने या मरम्मत का प्रयास न करें।
चार्जर को अच्छी तरह से हवादार वातावरण में रखें। नम, उच्च तापमान या ज्वलनशील/विस्फोटक वातावरण में उपयोग न करें।
सनचोंगलिक सौर ऊर्जा फोटोवोल्टिक उत्पादों में 20 से अधिक वर्षों के अनुभव के साथ एक स्थापित निर्माता है। हमारे उत्पाद रेंज में सौर ऊर्जा इन्वर्टर, एजीएम / जीईएल लीड एसिड बैटरी चार्जर शामिल हैं,सौर चार्ज नियंत्रक, और पूर्ण सौर प्रणाली।
हमारे उत्पादों ने दुनिया भर के ग्राहकों से व्यापक मान्यता और विश्वास अर्जित किया है, प्रभावी रूप से विकसित आर्थिक और सामाजिक मांगों के अनुकूल है।हम मौजूदा और संभावित भागीदारों दोनों को आमंत्रित करते हैं कि वे साझा समृद्धि के लिए साझेदारी स्थापित करने में हमारे साथ सहयोग करें।!