| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | FMA-1230A |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| मूल्य: | US $3.18-22.42 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
एजीएम, जीईएल और लीड-एसिड बैटरियों के साथ संगत चार-चरणीय चार्जिंग प्रक्रिया की विशेषता - हल्के और पोर्टेबल होने के लिए डिज़ाइन की गई।
ईवी पावर बैटरी के लिए डिज़ाइन किए गए बुद्धिमान चार-चरण चार्जिंग सिस्टम के साथ स्मार्ट 30A 12V जेल बैटरी चार्जर, अत्याधुनिक सॉफ्ट-स्विच तकनीक और सुरक्षा सुरक्षा का एक पूरा सेट एकीकृत करता है।
| नमूना | एफएमए-1230ए |
|---|---|
| वर्तमान शुल्क | 30ए |
| इनपुट वोल्टेज | AC220V±10% 50Hz |
| रेटेड वोल्टेज | 12वी |
| लगातार चार्ज करंट | 30ए±5% |
| लगातार चार्ज वोल्टेज | 14.5-14.8V |
| फ्लोटिंग वोल्टेज | 13.8V |
| चार्ज मोड | चार कदम |
सनचोंगलिक सौर फोटोवोल्टिक समाधानों में 10 वर्षों से अधिक की विशेषज्ञता वाला एक पेशेवर निर्माता है। हमारे उत्पाद पोर्टफोलियो में सोलर इनवर्टर (हाइब्रिड मॉडल), एजीएम/जीईएल बैटरी चार्जर, सोलर चार्ज कंट्रोलर और जेल बैटरी ऊर्जा भंडारण सिस्टम शामिल हैं। हम अनुकूलित यूरोपीय वितरण नेटवर्क के साथ लागत प्रभावी, टिकाऊ ऊर्जा समाधान प्रदान करते हैं।
हमारे पास सौर ऊर्जा फोटोवोल्टिक उत्पादों में 20 वर्षों से अधिक का अनुभव है। हम हाइब्रिड सोलर इनवर्टर, पावर इनवर्टर, बैटरी चार्जर, सोलर कंट्रोलर और संपूर्ण सोलर सिस्टम सहित उन्नत सौर ऊर्जा उत्पादों के मूल निर्माता और डेवलपर हैं।
अपनी आवश्यकताओं को हमारी टीम के साथ साझा करें और हम आपकी आवश्यकताओं के लिए सबसे उपयुक्त उत्पाद की अनुशंसा करेंगे।
हम अन्य भुगतान विधियों के अलावा टी/टी और व्यापार आश्वासन स्वीकार करते हैं।
हम EXW, FOB, CIF और अन्य सहित विभिन्न मूल्य शर्तें प्रदान करते हैं।
हमारे सनचोंगलिक ब्रांड के उत्पाद मुख्य रूप से दक्षिण पूर्व एशिया, अफ्रीका और मध्य पूर्व में निर्यात किए जाते हैं।
हमारे उत्पादों ने उभरती आर्थिक और सामाजिक मांगों को प्रभावी ढंग से अपनाते हुए विश्व स्तर पर ग्राहकों से व्यापक मान्यता और विश्वास अर्जित किया है। हम साझा समृद्धि के लिए साझेदारी स्थापित करने में हमारे साथ सहयोग करने के लिए दुनिया भर में मौजूदा और संभावित दोनों भागीदारों को सौहार्दपूर्वक आमंत्रित करते हैं!