| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | FMA-1220AS |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| मूल्य: | US $3.18-22.42 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
चार-चरण चार्जिंग मोड और रिवर्स ध्रुवीयता संरक्षण के साथ
एफएमए सीरीज लीड-एसिड बैटरी चार्जर को इलेक्ट्रिक वाहनों की पावर बैटरी सिस्टम के लिए पेशेवर रूप से डिज़ाइन किया गया है,उच्च क्षमता वाले बैटरी पैक के साथ उत्कृष्ट प्रदर्शन और निर्बाध संगतता प्रदान करना.
| मॉडल | FMA-1220A |
|---|---|
| चार्ज करंट | 20A |
| इनपुट वोल्ट | AC220V±10% 50Hz |
| नामित वोल्टेज | 12V |
| निरंतर चार्ज करंट | 20A±5% |
| निरंतर चार्ज वोल्टेज | 14.5-14.8V |
| फ्लोटिंग वोल्टेज | 13.8V |
| चार्ज मोड | चार-चरण |
सौर ऊर्जा फोटोवोल्टिक उत्पादों में 20 से अधिक वर्षों के अनुभव के साथ, हम उच्च गुणवत्ता वाले सौर ऊर्जा समाधानों के डिजाइन और निर्माण में विशेषज्ञ हैं।हमारा कारखाना सौर ऊर्जा इन्वर्टर सहित विभिन्न प्रकार के उत्पादों का उत्पादन करता है।, AGM/GEL लीड एसिड बैटरी चार्जर और आवासीय और वाणिज्यिक जरूरतों को पूरा करने के लिए सौर चार्ज नियंत्रक।
हम 20 वर्षों से सौर ऊर्जा फोटोवोल्टिक उत्पादों का निर्माण कर रहे हैं। हम हाइब्रिड सौर इन्वर्टर सहित उन्नत सौर ऊर्जा उत्पादों के मूल निर्माता और डेवलपर हैं,पावर इन्वर्टर, बैटरी चार्जर, सौर नियंत्रक, और पूर्ण सौर प्रणाली।
हमें अपनी आवश्यकताएं बताएं और हम आपकी आवश्यकताओं के लिए सबसे उपयुक्त उत्पाद की सिफारिश करेंगे।
हम टी/टी, व्यापार आश्वासन और अन्य सुरक्षित भुगतान विकल्प स्वीकार करते हैं।
हम एक्सडब्ल्यू, एफओबी, सीआईएफ और अन्य अंतरराष्ट्रीय व्यापार शर्तों को स्वीकार कर सकते हैं।
हमारे सनचोंगलिक ब्रांड के उत्पाद मुख्य रूप से दक्षिण पूर्व एशिया, अफ्रीका और मध्य पूर्व क्षेत्रों में निर्यात किए जाते हैं।
ग्राहकों के प्रशंसापत्रों के माध्यम से अंतरराष्ट्रीय स्तर पर प्रशंसित, हमारे उत्पाद बाजार की बदलती मांगों के लिए सक्रिय रूप से अनुकूलित होते हैं।हम वैश्विक भागीदारों को सतत विकास में साझा प्रगति को बढ़ावा देने वाली रणनीतिक साझेदारी स्थापित करने के लिए आमंत्रित करते हैं।.