| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | एफएमए-2430ए |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| मूल्य: | US $3.18-22.42 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
| नमूना | एफएमए-2430ए |
| इनपुट वोल्टेज | एसी 220V ±10% 50Hz |
| मूल्यांकित शक्ति | 24V |
| लगातार चार्ज करंट | 30ए±5% |
| लगातार चार्ज वोल्टेज | 29-29.6V |
| फ्लोटिंग वोल्टेज | 27.5V |
| चार्ज मोड | तीन चरणों |