| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | FMA-2420 |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| मूल्य: | US $3.18-22.42 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
| नमूना | एफएमए-2420 |
|---|---|
| रेटेड इनपुट वोल्टेज | एसी 220वी~ ±15% |
| रेटेड आवृत्ति | 47~63हर्ट्ज |
| वर्तमान शुल्क | 20ए |
| रेटेड वोल्टेज | 24V |
| लगातार चार्ज वोल्टेज | 29-29.6V |
| फ्लोटिंग वोल्टेज | 27.5V |
| चार्ज मोड | तीन चरणों |
| ऊर्जा घटक | ≥0.85 |
| पूर्ण भार दक्षता | ≥87% |
| तापमान की रेंज | -40 ~ +105℃ |
| यांत्रिक आघात एवं भूकंपरोधी | SAEJ1378 के अनुरूप |