| ब्रांड नाम: | Sunchonglic |
| मॉडल संख्या: | FON-10A+ |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| मूल्य: | US $3.18-22.42 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 पीसी/महीने |
| नमूना | FON-10A+ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | एसी 150V-250V 50/60Hz |
| चार्जिंग वोल्टेज | 6V/12V |
| लगातार करंट चार्जिंग करंट | 10ए ±10% |
| लगातार चालू चार्जिंग वोल्टेज | 6.8/13.7V ±0.3V |
| लगातार वोल्टेज चार्जिंग वोल्टेज | 7.2/14.4V ±0.4V |
| आयाम (मिमी) | 130*96*60 |
| वजन (किलो) | 10.4 |
आरंभिक शुल्क:चार्जिंग करंट वैल्यू का डिजिटल डिस्प्ले बड़ा है। जैसे-जैसे चार्जिंग समय बढ़ता है, चार्जिंग करंट डिस्प्ले कम हो जाता है।
देरी से भुगतान का शुल्क:जब डिजिटल डिस्प्ले पर चार्ज करंट 1A से कम होता है, तो बैटरी पूरी तरह चार्ज हो जाती है। सर्वोत्तम परिणामों के लिए 1-2 घंटे तक फ़्लोट चार्ज जारी रखें।
सनचोंगलिक सौर ऊर्जा फोटोवोल्टिक उत्पादों में 20 से अधिक वर्षों के अनुभव के साथ एक स्थापित निर्माता है। हमारी उत्पाद श्रृंखला में सौर ऊर्जा इनवर्टर, एजीएम/जीईएल लीड एसिड बैटरी चार्जर, सौर चार्ज नियंत्रक और संपूर्ण सौर प्रणाली शामिल हैं।